Евгения Меркулова
evgenia.merkulova
Евгения Меркулова·Мама сына (1 год)

Стоит ли стричь в год ребенка на лысо?влияет это на качество волос в будущем?У кого какой опыт был?

2

Комментарии

evgenia.merkulova
Евгения Меркулова·Мама сына (1 год)

Спасибо большое за ответы!Я тоже против стрижки под ноль,Хотела убедиться в этом😁

Нравится Ответить
bandito
Olena·Мама дочки-младенца

Меня мама стригла налысо в год. Издевалась 😂 выросла я с тонкими и редковатыми волосами. У мамы и бабушки качество волос такое же. Это наследственное, уверена.

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не влияет, это нонсенс. Я свою не стригла. Волосы были жиденькие в год, потом они после года как погнали, уже косы плетем

Нравится Ответить
boymik
Elena·Мама сына (1 год)

Стригли почти на лысо после года, были неравномерные густые волосы, потом отросли такие же )

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

Это самый бредовый бред😂

Неееет конечно не влияет...это гены влияют

Нравится Ответить
viktoriya-bk
Вика·Мама сына (1 год)

@evgenia.merkulova никак не влияет. Мы просто перед годиком сделали аккуратную стрижку. Чтобы красиво было. Та и сыночек уже как львенок был.

Нравится Ответить
natakroshka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мы тоже не стригли налысо. Хоть и волосиков было негусто. А сейчас ничего, густенькие)

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

не влияет

Нравится Ответить
my-juliak
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не влияет. Стригли под машинку потому что в глаза челка лезла

Нравится Ответить
juliaberezhetskaya
Юлия Бережецкая·Мама двоих (младенец)

Я считаю что это вобще бред и некрасиво очень, но это мое субъективное мнение.

Нравится Ответить
kaankara

Конечно же, нет.

Нравится Ответить
mari2209
Marika·Мама сына (1 год)

Мы подстригли под машинку под 3. Потому что росло неравномерно, сверху немного а сзади коса) и у него сейчас отрастают хорошие волосы. На качество не влияет и густоту, это все на генетическом уровне

Нравится Ответить
poopsik
Анна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Не влияет. Своих девочек не стригла и волосы тьфу, тьфу, тьфу. А двоюродную сестру каждый год до первого класса стригли, так три волосины и осталось

Нравится Ответить
mashamama1
Маша·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Не влияет, даже хуже может быть.

Нравится Ответить
nastyakotec
Анастасия Котец·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет невлияет,я сына не стригла шевелюра еще та

Нравится Ответить