Olga
darya155
Olga·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего маммолога, желательно район Марьино, но можно и другие районы. Хочу сделать нормальную диагностику груди. Узи и всё такое. Сейчас у меня ГВ, хочется быть в курсе проблем, устала от гаданий и предположений. Спасибо!

Комментарии

mumofsun
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (1 год)

На Красногвардейской есть 83 больница, там платные приемы. Конкретного врача не подскажу. Больница на хорошем уровне

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я наблюдаюсь у Масленниковой в Медси (метро Аэропорт). Она супер. Она и как гинеколог и как маммолог ведет прием. Очень грамотная, но запись на недели вперед

Нравится Ответить