Альбина
galiualbina
Альбина ·В ожидании первенца

Девочки! У кого ринит беременных? Чем спасаетесь? И так будет до самых родов? Нос всё время заложен. Спасаюсь снупом детским. Но это уже больше двух месяцев длится. А не закапаю нос, задыхаюсь, голова болеть начинает, не соображаю ничего, а ночью не усну. Последнего спрея даже на две недели не хватило. Как быть? Что посоветуете?

2

Комментарии

vikatyakina
Тякина Виктория·Мама сына-младенца

Я брызгала и продолжаю лазолван рино,больше ничего не помогает,беременная вообще с ума сходила,так и не прошло у меня до сих пор,но капаю меньше чем при беременности.

Нравится Ответить
e1v14a
Elvina·В ожидании первенца

Велком в наш отряд ))))

ЛОР сказал, как родишь, так и задышишь

Нравится Ответить
mamafdp
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я тоже в прошлую беременность на називине детском сидела,на ночь капала.Как только родила,все мигом прошло

Нравится Ответить
galiualbina
Альбина ·В ожидании первенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
lyubaksik
Lyubasik·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Риностоп брызгаю

Нравится Ответить
xolodnay2015
Анна·В ожидании первенца

Я тоже на снупе сижу, и буду походу пока гв не сверну, у меня не просто ринит Б у меня аллергический ринит из за кота живущего со мной🤷🏼‍♀️ до Б таблетки пила и норм было а тут вот кроме снупа дет не чего не спасает.

Нравится Ответить
lisenok2018
Кристина Брусенцова·Мама дочки-младенца

Помог генферон и аквалор Бейбарс спрей

Нравится Ответить
polina442
Полина·Мама дочки (1 год)

У меня также было, спасалась Снупом, хотя лор ругала, говорила вредно, но больше не чего не помогало. Примерно с 20 недели и в роддом поехала со спреем, но там уже не пригодился!!! Осложнений не каких нет, не у ребенка, не у меня. Здоровья вам🌹

Нравится Ответить
stasyloz
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне назонекс назначали - почитайте

Нравится Ответить
alinakalinicenko90
Алина ·Мама сына-младенца

Прошел только после родов, терпи "казак")

Нравится Ответить
anastassia12
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня с самого начала беременности. В третьем триместре стало лучше или я уже привыкла просто. Когда сильно невмоготу было аквамарисом промывала, помогал где-то через два дня, ну я сутками промывала. Ещё пару раз на ночь брызгала детскими каплями, так как нос совсем не дышал.

Нравится Ответить
kari_sha
Кариша ·Мама дочки-младенца

Недели с 18й брызгала спрей, даже в роддом его взяла) но как только родила, прям в этот день, он мне больше не понадобился

Нравится Ответить
s.il
😈·В ожидании первенца

Увлажнитель воздуха спасает меня

Нравится Ответить
duginadara18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

Был ринит беременных,всю слизистую пожгла,щас с носом большие проблемы

Нравится Ответить
oksana_pgs
Оксана·В ожидании первенца

Мне только сон на правом боку помогает😃

Нравится Ответить
elena.tyma
Елена·Мама дочки-младенца

Спать только на левом боку могла, иначе закладывало, долфином, аквалором нос промывала или обычным солевым раствором, отёк немного спадал. Каплями боялась пользоваться. Прошло все на третий день после родов.

Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·В ожидании первенца

Мне помогает морская водичка типа Аквамариса...неплохая вещь 🤗

Нравится Ответить