Катя
mkate_32
Катя·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки !!! Вы покупаете в интернет магазинах? А пользуетесь кэшбэком? Если да , то каким?

1

Комментарии

mkate_32
Катя·Мама сына (2 года)

@taniacher, спасибо большое

Нравится Ответить
taniacher
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Тут много промокодов в магазины, посмотрите ссылка

Нравится Ответить
mara01
Марина·Мама сына (1 год)

Я рекомендую кешбэк платформу switips- позволяет получить большой кешбэк в более чем 800 магазинах (акции, кешбэк от вашего банка - все суммируется) плюс в апреле будут обычные оффлайн магазины плюс можно заработать, советуя платформу друзьям!

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

Копикот кэшбек возвращает побольше чем в nl. А так закупаюсь постоянно: iherb, wildberries, детский мир, лабиринт

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·В ожидании первенца

Летишопс+тинькоф. Прилично возвращается. Прччем не в баллах спасибах и прочей фигне, а рублями настоящими)

Нравится Ответить
natalya_sergeevna
Наталья Сергеевна·Мама дочки (2 года)

Nl, кэшбэк на их товар и 500 других магазинов( Летуаль, м видео, алиэкспресс)

Нравится Ответить