Ольга
olgatort96
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может знаете, в Академе или рядом, кто пряники имбирные красивые делает?

Комментарии

daryaekb
Дарья🪩·Мама сына (1 год)

Посмотрите у @bushcake Обалденные тортики и красивые разнообразные пряники!!!

Нравится Ответить