юльчик
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет!Хочу узнать у тех ,кто нашёл подработку или работу будучи уже беременными.Вынуждено осталась без работы,закрылась контора ((Не могу сидеть дома с ума начинаю сходить с ума.Талантами в виде наращивания чего -либо не обладаю.Хочу узнать куда можно устроится только не косметика.Срок хоть и маленький но пузик уже видно(((И главное в декрет уйти цели не имею.То есть выплаты от работодателя мне не нужны.Цель просто заниматься чем нибудь. Может кто то что то посоветует???Всем здоровых пузиков и малышей))🙏🙏🙏🙏

7

Лучший комментарий

bredikhinson
Anna·В ожидании первенца

Можно устроиться в маркетинговое агенство, или креативное агенство. У каждого бренда есть свой профиль в скти( или несколько) их ведут аккурат менеджеры. Т е те, кто отвечает за вовремя выложенный контент, за оперативную обратную связь и чистку коментов.... работаешь из дома)

Нравится Ответить
nadine_nadine
Надежда·В ожидании первенца

А сходите на биржу труда. Там вроде могут предложить исходя из ваших навыков, опыта работы. Почитайте про биржу на просторах интернета, может вас заинтересует и работу найдёте по душе 😊

Нравится Ответить

Комментарии

nataliedi
Natalie·Мама сына (8 лет)

@yliasha_kil, ну, беременной тяжело куда-то устроиться

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Меня интересует все,кроме продаж через инет и маркетинга.

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@trinity-hf, Спасибо

Нравится Ответить
nutriciolog_zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yliasha_kil, удалённая работа - фриланс. У меня есть пост на эту тему. Там и ссылки есть на биржи

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@marus1984, Спасибо но с Эйвон я не связываюсь так же как и с орифлейм.Если только редко что то заказываю.В юном возрасте поработала и хватило.Так что Спасибо это не для меня

Нравится Ответить
marus1984
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я координатором в эйвон работаю, косметику и т.д. там продавать ее нужно. Нужно вести страницы в соц.сетях, регистрировать желающих. Есть окладная часть, премии и %. Ну и мозг не костенеет, т.к. необходимо обучаться, развиваться. Мне очень нравится )

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@asya.mas, огромное спасибо!!!!

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Посмотрите сайт workathome.ru, он специально для молодых мам создан

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@massazh, тоже можно в личку?я об этом думала но вообще не разбираюсь.

Нравится Ответить
bredikhinson
Anna·В ожидании первенца

Та же тема по сайтам. Из же кто-то обновляет и та

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@bredikhinson, ой а можете поподробнее если не трудно в личку??

Нравится Ответить
bredikhinson
Anna·В ожидании первенца

Можно устроиться в маркетинговое агенство, или креативное агенство. У каждого бренда есть свой профиль в скти( или несколько) их ведут аккурат менеджеры. Т е те, кто отвечает за вовремя выложенный контент, за оперативную обратную связь и чистку коментов.... работаешь из дома)

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Можно заняться СП, совместные покупки. Я веду закупки с 2 сайтов и доход до 10000-15000 в месяц.

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@nataliedi, ну за 105 в час это вообще не серьёзно)я конечно не нуждаюсь но это уж через край мизер))))спасибо буду теперь знать хотя бы что это и как.

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (8 лет)

@yliasha_kil, нет, просто устраивают через фирму в какую-то организацию. Например у нас в метро есть работники, которые в час получают 105-140 р и работают от фирмы, а свои сотрудники работают официально, но за 250

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@nadine_nadine, а Спасибо об этом я тоже уже думала.Хотела идти в понедельник.Я читала о бирже.И резюме своё составляла на сайтах.Но пару раз уже попала в шарашкины конторы поэтому лучше наверное на бирже все таки

Нравится Ответить
nadine_nadine
Надежда·В ожидании первенца

А сходите на биржу труда. Там вроде могут предложить исходя из ваших навыков, опыта работы. Почитайте про биржу на просторах интернета, может вас заинтересует и работу найдёте по душе 😊

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А куда вообще можно устроиться удаленно?Хотя бы иметь представление что смотреть??Я в этом профан.Последние 2,5 года вела свой бизнес и ни бум бум в таких вещах,как удалённая работа

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

, спасибо🙏ну опыт есть работы неплохой но не удалённому.Так вообще ни разу не работала.Мотаться по опросам нет желания.Так как это больше для молодежи,а явно не для пузиков)

Нравится Ответить
yliasha_kil
юльчик·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@nataliedi, это как через посредника?ему ещё заплатить надо?Извиняюсь не понимаю в этом

Нравится Ответить
katia463
Kate·В ожидании первенца

Думаю, что если вы будете работать удаленно и показывать результат, то в любую компанию (не корпорацию) нужны такие👍

Нравится Ответить
lerka92.92
Вакушина Валерия·В ожидании первенца

Тоже интересно)) послушаю

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·В ожидании первенца

Если только удаленно работать

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (8 лет)

Можно через посредников устроиться кем-то вроде мерча, но там зп тысяч 30 в месяц

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (младенец)

Посмотрите, что в Тинькофф банке из удаленки сейчас есть.

Нравится Ответить