Ляйсана
lyaisanagulova
Ляйсана·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте где можно поселиться в Горном Алтае? Чтобы был и отель/коттедж красивый и вокруг все облагорожено и рядом с рекой) а ещё ищем с банькой и бассейном , но чтобы за каждый час по 2000 не отстегивать) может кто подскажет какие места)

Комментарии

alena8926
Алена·Мама сына (1 год)

@lyaisanagul с ребенком лучше где площадка)

Нравится Ответить
lyaisanagulova
Ляйсана·Мама дочки (1 год)

@alena8926, а я че то пролистала ее ) не стала смотреть ) спасибо глянем ) у меня муки выбора между родинам гнездом и парком чепош😄чепош номера красивые а у орлиного площадка для детей есть 😁

Нравится Ответить
alena8926
Алена·Мама сына (1 год)

Три медведя кстати отлично

Нравится Ответить
alena8926
Алена·Мама сына (1 год)

База кругловых

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Посмотрите парк отель ая.Абсолютно все есть)

Нравится Ответить
lyaisanagulova
Ляйсана·Мама дочки (1 год)

@polinasolop, ага 😀👍🏽

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (2 года)

@lyaisanagul, это по моему соседняя с алтикой)) будете и там и там гулять)

Нравится Ответить
lyaisanagulova
Ляйсана·Мама дочки (1 год)

@polinasolop, мы пока орлиное гнездо забронировали ) там площадка детская есть , баня ) ещё три медведя гляну ) спасибо )

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (2 года)

Три медведя мне кажется с ребёнком понравится!)) в алтике красиво, но мне тоже скучно было

Нравится Ответить
oksanav19
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@lyaisanagul, баню отдельно, а бассейн открытый бесплатно

Нравится Ответить
lyaisanagulova
Ляйсана·Мама дочки (1 год)

@oksanav19, а баню и бассейн отдельно оплачивали ?) Сейчас вроде как да)

Нравится Ответить
oksanav19
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мы в алтике в прошлом году отдыхали. По твоему описанию, все есть. 😉 Но мне темновато показалось, и скучновато. Хотим в этом году в три медведя.

Нравится Ответить