Алина
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, может ли быть рвота после энтерола?. Дочке прописали энтерол порошок. Первый раз дала вчера вечером. Все было нормально. Второй раз дала сегодня утром, через полчаса ее вырвало первый раз, и ещё раз через час примерно. Разводила его с чаем. От еды отказывается. Рвёт водой

Комментарии

lulu77
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы в порошке дважды пили его, рвоты не было 🤷помогал практически сразу после 1-2 приемов

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

@lese4ka-lisi4ka, ладно, спасибо)

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (2 года)

@alinkag, думаю да, но вам лучше реьенка своего знать) у нас такое возможно

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

@lese4ka-lisi4ka, из за него такое может быть?

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (2 года)

Ароматизатор поди

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (2 года)

@alinkag, может добавка там какая

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

@lese4ka-lisi4ka, в этот раз да, в порошке прописали

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (2 года)

@alinkag, а мы всегда в капсулах а вы в порошке?

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

@lese4ka-lisi4ka, мы раньше его тоже пили, только в капсулах. Тоже все хорошо было. А в этот раз вот так. Молочное я ей не даю, каша на воде. Даже не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (2 года)

@alinkag, у нас такое от кисломолочки, когда болеем. Тоже сейчас кишечная, но у нас наоборот рвотой началось, поносом закончилось. Энтерол тоже пьем, и всегда его пьем хорошее лекарство

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

@lese4ka-lisi4ka, диету держим

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (2 года)

Это не от энтерола, это ваша кишечная. Диету может не держали?

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (1 год)

@alinkag, Нам не подошёл ни энтерология,ни энтэрос-живот болел🙆🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы пили его,все хорошо. Почитайте в интернете отзывы об этом припираете,если тут не ответят.

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

@olga_vorobeva717, дочка перед этим болела. Несколько дней температура держалась и понос. Нас отправили в инфекционку. Сдали анализы. Нам сказали что по их части у нас все чисто. Отправили домой. Сейчас все хорошо с ней. Температуры не было и нет. Стул стал получше. Но нам сказали пять дней пропить энтерол. Вот. А тут такие дела, вот я и перепугалась

Нравится Ответить
olga_vorobeva717
Ольга·Мама сына (2 года)

@alinkag, ну понос из за вируса?

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

@olga_vorobeva717, от поноса

Нравится Ответить
olga_vorobeva717
Ольга·Мама сына (2 года)

А вам для чего его выписали? У нас обычно от кишечной и выписывают, так что рыота может из за кишечной быть, а не от энтерола

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (1 год)

Она бодрая, температуры нет

Нравится Ответить