Любовь
_momlu_
Любовь·В ожидании первенца

Доброе утро! Девушки, подскажите чем стираете детские вещички???

Комментарии

a.amolebnova.a
alina·Мама дочки-младенца

Миене Либе и бэби Лайн

Нравится Ответить
pokers

Бурти)хотя и ушастый нянь нам хорошо )ни на что реакции нет

Нравится Ответить
bysi1
марина·Мама троих детей

Самое лучшее, набрать в ашане жидкое хозяйственное мыло и у вас никогда не будет аллергии. Мы до года им стирали. С года аистенок, ушастый нянь, все было норм, пока не купила тайд летский. Вся попка в прышах и это у двухлетки.

Нравится Ответить
aleksarururu
Александра·Мама сына-младенца

Bio Mio

Нравится Ответить
rudnitskaya-ee
Евгения·Мама сына-младенца

Тайд детский

Нравится Ответить
ahmadievamari
Мария Ахмадиева·В ожидании первенца

Синергетик)экологичный гель)без запаха, пенится хорошо)

Нравится Ответить
ekaterina_bykova

Аистёнок, с рождения

Нравится Ответить
svikky
Виктория·Мама сына (1 год)

Гель ‘Я родился’

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·Мама сына (1 год)

@_momlu_, это порошок. Есть сухой, а есть гель, вот если гель, то он уже с кондиционером и ароматный. А сухой вообще без запаха.

Вообще не нужен кондиционер деткам маленьким.

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

Фрош

Нравится Ответить
_momlu_
Любовь·В ожидании первенца

@_mini_ @mariya_v_m это парошок? А кондиционер такой же фирмы?

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама сына-младенца

Порошок биомио

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·Мама сына (1 год)

Плюсую за амвей, его надолго хватает

Нравится Ответить
syasya07
Танюша·Мама сына (2 года)

Burti, Biomio

Нравится Ответить
tatyanasluckaya
Татьяна·В ожидании первенца

Тайд детский

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (5 лет)

Хозяйственное мыло ) ушастый нянь)

Нравится Ответить