Натали
stalnaya
Натали·Мама дочки (2 года)

Девочки! Кто в каком возрасте ребенка в отдельную комнату отселял? Собираемся переезжать, 2 раздельные комнаты, вот думаю можно уже детскую сделать сразу?? Ребенок спит всю ночь, встает редко

Комментарии

vvv321

В 1,2 переселили, довольна дочка и родители)))

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я думаю стоит детскую выделить. Чтобы у ребенка было свое пространство.

Нравится Ответить
pbr.elisa1
Лиза Ромакина·Мама сына-младенца

с рождения

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 2 года старшего отселили, младший полночи бегает, поэтому ему рано ещё ...

Нравится Ответить