Татьяна
tanushatn
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, хочу купить тонкий плед на выписку (у нас июнь) и не могу определиться с размером. Достаточно ли будет размера 90*70???

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
alsudav

У нас 90 на 90 кажется был. До сих пор с ним спит🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Я взяла на июнь 100*100

Нравится Ответить
elvlika
Эля·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

100*100 идеально идёт на выписку . Вообще квадрат надо чтоб красиво смотрелось

Нравится Ответить
elvinafaridovna
ElVINA🌺MASSAGE·Мама дочки-младенца

Возьмите побольше, я вязала 100*100, сейчас нам пол года, ещё надолго его хватит))

Нравится Ответить
ramilka
Ramilya·В ожидании первенца

Но мне кажется 90 на 90 минимум надо.

Нравится Ответить
ramilka
Ramilya·В ожидании первенца

Купите такого размера,чтобы потом было комфортно использовать как одеялко)

Нравится Ответить