Я
yanamiyss
Я ·Мама дочки-младенца

Девочки.посоветуйте,какая должна быть первая обувь малыша и где покупать (На весну).заранее спасибо

2

Комментарии

suuunnyy32
Карина·Мама дочки (1 год)

Мы брали фирмы: зебра, там ортопедический супинатор.

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки (1 год)

Тото или котофей

Нравится Ответить
lissa_alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Лучше посоветоваться с ортопедом. Нам невролог советовала обратить внимание на totto и капика. На первый шаг были анатомические chicco. Сейчас заказала totto. Они с более высоким задником и каблучком. Качество хорошее.

Нравится Ответить
alyonamax
Алёна ·Мама сына-младенца

Я считаю не нужно ортопедическую обувь без показаний

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

Нам ортопед говорил: супинатор, высокий детский задник и закрытый нос. Покупала в карарузике

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

Такая обувь называется ортопедическая для первых шагов

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

В России считается правильная обувь,которая хорошо фиксируется на ноге,с супинатором и жёстким задником.В Европе считается правильной мягкая обувь,с мягкой подошвой без супинаторов и пр...Первую обувь купили в магазине на Волкова,не помню название,это был единственный магазин где мы нашли подходящий размер

Нравится Ответить