Анна
al9750
Анна·Мама сына-младенца

Девочки!!!! Малышь не берет грудь вообще ,что делать?Даже прикорм плохо кущает

1

Комментарии

mom_olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama_dasha1989
Мама Я+А·Мама сына-младенца

Врачам говорили?

Нравится Ответить
hanameron
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Предлагайте грудь снова и снова, если конечно хотите кормить гв. Главное, сами не нервничайте, пока вы в роддоме за ним наблюдают врачи.

Нравится Ответить
lytova_1986
Анастасия Сахалин·Мама сына (4 года)

Может соски плохие?накладки пробовали?

Нравится Ответить
al9750
Анна·Мама сына-младенца

@mama_yaroslava2017 да

Нравится Ответить
mama_dasha1989
Мама Я+А·Мама сына-младенца

Вы ещё в роддоме?

Нравится Ответить