Мария Хандоженко
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

Девочки, кто-то планирует идти на встречу от Babadu 23.03? Или может кто был на такой встрече, стоит идти?

2

Лучший комментарий

lisa_kur
Lisa·Мама дочки-младенца

Сходите! Я 2 пакета подарков унесла 🤪

Нравится Ответить
alraune777
Соня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nadezda532
Надежда Васильева·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Была на предыдущей, такую ахинею несои на этих лекциях, в общем знала бы, не пошла 🙅

Нравится Ответить
alraune777
Соня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@okalexandrova, я не ходила и не регистрировалась

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@okalexandrova это фестиваль большой. Подробности на сайте мамин папин журнал

Нравится Ответить
okalexandrova
Оксана·В ожидании первенца

@laby, а что за группа привет малыш? Как из найти и где?

Нравится Ответить
rashidova.t
R.Tina·В ожидании первенца

@kate_citymama, я уже записалась 🤗 спасибо!

Нравится Ответить
kate_citymama

@rashidova.t приходите 4 апреля к нам на мероприятие.

По времени 2,5 часа, будет 2 полноценные лекции 🚫без рекламы. Одна по ГВ, 2ая про детский сон. Подарки тоже разыгрывать будем )

Нравится Ответить
okalexandrova
Оксана·В ожидании первенца

@svetlana_mosh, @gudimovamaria, как вы сходили ? )

Нравится Ответить
okalexandrova
Оксана·В ожидании первенца

@alraune777, как вы сходили ? Было полезно ? Выиграли что-нибудь?)

Нравится Ответить
alraune777
Соня·В ожидании первенца

@gudimovamaria, ок, постараюсь описать впечатления :)

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@rashidova.t, да уж, я так умоталась на свадебной выставке😂

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@alraune777, ага, время хорошее, вот и разобрали как горячие пирожки) вы как сходите, будете писать пост?) очень интересно узнать мнение о данном мероприятии)

Нравится Ответить
rashidova.t
R.Tina·В ожидании первенца

@gudimovamaria, нет, там просто «лекции» все это время...на мамалаб дольше все длилось...около 4 с половиной часов, духота...людей тьма, время тянут...на перерывах если успеешь перекусить, то только то, что взял собой. Я в общем там очень умоталась...

Нравится Ответить
alraune777
Соня·В ожидании первенца

@gudimovamaria, ага, поняла. Я просто даже не подозревала, что так бывает. Что если кончились места, то делают вторую часть встречи.

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@alraune777, да, вы зарегистрировались раньше, когда были места на 12.00, поэтому вам прислали подтверждение на это время. А сейчас уже мест нету(

Нравится Ответить
alraune777
Соня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alraune777
Соня·В ожидании первенца

@gudimovamaria, ничего не понимаю :( Это точно регистрация именно на питерскую встречу Бабаду?

Нравится Ответить
shiryaeva.nastya93
Анастасия·В ожидании первенца

@gudimovamaria ааа, я про это уже и забыла🙄 но, как выше написала, я на 12😊

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@alraune777, я ещё не зарегистрирована, захожу по ссылке, а там осталось время только с 10 до 13.30 и с 15 до 18.30((( видимо места ограничены(

Нравится Ответить
shiryaeva.nastya93
Анастасия·В ожидании первенца

@gudimovamaria нет, не по времени, в 12 начало😉

Нравится Ответить
alraune777
Соня·В ожидании первенца

@gudimovamaria, как по времени? Вроде ж сбор с 11:30, начало в 12:00. Мы в чате с девочками-односрочницами уже договорились в 11:30 встретиться у входе в гостиницу «Москва». Подходите тоже :)

Нравится Ответить
svetlana_mosh
Svetlana ·В ожидании первенца

Я записалась, ради интереса схожу :)

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·В ожидании первенца

@gudimovamaria ничего нового не узнала, я на курсы просто ещё ходила до этого! Слишком много народу и не очень адекватного, да и 4 часа для меня многовато оказалось, ушла раньше! Рассказывают все в общих чертах и в основном одна реклама!

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@firchenok, так плохо?(((

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@rashidova.t, @shiryaeva.nastya93, @alraune777, там ещё и по времени, кто на сколько записался?)

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

Ой, там ещё и по времени (((

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·В ожидании первенца

Я была, лучше б не ходила!

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@rashidova.t, @shiryaeva.nastya93, @alraune777, давайте вместе сходим и посмотрим, столько противоречий, надеюсь это не как свадебная выставка😂

Нравится Ответить
ekaterina.ks
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Я пожалела, что пошла, потеряла время считаю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksushonka
Ксеша·В ожидании первенца

сегодня на счастливом ожидании после посещенной уже мамалаб показалось полное нищебродство... может и неплохие призы в розыгрыше, но набор подарков для каждой участницы - смех один. контейнер для сбора мочи, да вы серьезно?!?! 😂 надеюсь, что на бабаду будет пощедрее... 🎁

а сами лекции мне тоже больше на мамалаб понравились, сегодня лекция о родах больше напоминала театральные миниатюры с плоскими шутками и кривлянием... 🙈

Нравится Ответить
alraune777
Соня·В ожидании первенца

Собираюсь идти, так что с интересом читаю комменты тут :)

Нравится Ответить
rashidova.t
R.Tina·В ожидании первенца

Вот и я думаю...потому что на мамалаб сплошная реклама и еле просидела это время...😔

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@laby 😊видимо да.Жалко,так то хорошая халява была

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@sandra1177 приличные спонсоры оттуда ушли на счастливое ожидание

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@laby ппц...тогда и нечего идти в период эпидемии орви

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@sandra1177 можно было и 2 раза. В первую 2 раза и ходила. А сейчас ( в феврале была) просто мрак. Разыграли 6 комплектов бодиков. Все, больше ничего не было, тянули время, чтобы подольше проходило все. Лекция по гв была самой приличной.

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки-младенца

Сходите! Я 2 пакета подарков унесла 🤪

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@laby а как вы второй раз туда попали?два раза же нельзя?печаль...в первую беременность электрический молокоотсос можно было выиграть,корзину косметики по уходу за кожей при беременности,комбезы для новорожденного теплые ,сумку в роддом,пеленку непромокаемую многоразовую,набор продукции флер альпин и ещё много всего..((жаль что сейчас не так.Ещё про гв много полезного узнала

Нравится Ответить
d.ko
Ксения·В ожидании первенца

Ничего интересного для себя там не нашла 🤷‍♀️ в моей жк лекции и то интереснее и полезнее были)

Нравится Ответить
shiryaeva.nastya93
Анастасия·В ожидании первенца

Я пойду ради интереса 🤔

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@sandra1177 с того момента у них все изменилось в худшую сторону, к сожалению. Была в первую б и сейчас. День и ночь. Зал хуже, призов 5 штук, лекции одна реклама ни одной полезной, подарки по окончанию очень скромные стали. В этом отношении лучше счастливое ожидание и привет малыш

Нравится Ответить
rashidova.t
R.Tina·В ожидании первенца

Я пойду 🙋🏻‍♀️ надеюсь)

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@sandra1177, ооо, спасибо за полезную информацию))

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@gudimovamaria о гв почитайте инфо заранее и об уходе за малышом,чтобы была больше вероятность ответить на вопросы в розыгрышах быстрее других

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@kappa2016, ссылка вот тут регистрация) сама ещё не регистрировалась...

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@sandra1177, спасибо большое, просто ни разу на таких мероприятиях не была)

Нравится Ответить
kappa2016
kappa·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Подскажите как туда попасть? Надо подруге))

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я была в первую беременность.Интересно ,сходите.Они ещё полезные призы разыгрывают.Рекомендую сесть поближе в первые ряды

Нравится Ответить