Елизавета
lizzivolkova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто держит пост на ГВ детки себя хорошо чуствуют?

Комментарии

veselovskaya_e
Елена Веселовская·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Сейчас вот определила для себя пост в отсутствии мучного полностью. Молитва, причащение, соборование.

Нравится Ответить
veselovskaya_e
Елена Веселовская·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Никаких изменений не замечала. Я вроде как формально и не держала пост, но т.к муж постился, то молочку раз в неделю покупали, а мясо и того реже.

Нравится Ответить
atagoskamasy
Ольга·Мама дочки-младенца

Пост-это ,прежде всего:

Благословение духовника

Усердная молитва

Милостыня

Добротолюбие

Отсутствие развлечений

Приостановление супружеского общения

Ограничения в питании

Бывают случаи,что кормящие женщиныили больные люди убирают последний пункт (по благословлению),а все прочее остаётся.

Нравится Ответить
chernovu54
Светлана Чернова·Мама сына (1 год)

Сидела на жёсткой диете в итоге запор у меня и ребенка был

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

Беременным и кормящим и ещё ряд людей можно не держать ) главное сбалансировано все должно быть

Нравится Ответить