Александра
alyamalevich
Александра·Мама дочки (2 года)

Девочки, не сбивается температура у дочки даже после Литической смеси.. что делать -то?..

Комментарии

stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

@alyamalevich, тогда звоните заново в неотложку.

Нравится Ответить
evgenia_b
Евгения·Мама двоих (младенец)

А ножки и ручки теплые у малышки? Нам сказали, что пока конечности теплыми не станут, температура не спадет. Можно руками растереть и носочки теплые сразу

Нравится Ответить
alyamalevich
Александра·Мама дочки (2 года)

@stavi, вообще. Поднялась даже немного

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

Вообще вообще не сбивается? Даже на 0,1 гр?

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ничего,нужно время,главное не растет.Поправляйтесь !!!

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Главное не обтирать водой со спиртом/водкой или уксусом.. а то бабушки наши любят это советовать.. и +1 к звонку в скорую.. пусть подскажут сколько безопасно ждать действия этой смеси

Нравится Ответить
legonkova.tatyna
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alyamalevich можно прямо в душ и не вытерать, мы носили на ручках, главное конролировать руки, ноги - чтобы теплые были

Нравится Ответить
alyamalevich
Александра·Мама дочки (2 года)

@anu82, спасибо, обтираем, но что -то все на месте стоит..

Нравится Ответить
alyamalevich
Александра·Мама дочки (2 года)

@legonkova.tatyna, спасибо, обтираем. Скорая еле доехала до нас, в течение 2,5 часов. Поставили укол и поехали

Нравится Ответить
alyamalevich
Александра·Мама дочки (2 года)

@barian, анальгин, ношпа, супрастин

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

А что укололи то? Какую смесь?

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас так было.Руки ,ноги согрела прям под водой и теплой и потом обтирания и,через час стала падать.Час обтирала и согревала руки ноги- это важно.

Нравится Ответить
legonkova.tatyna
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вообще скорая не имеет права уезжать пока не упадет температура, у нас как-то час сидели и в ванну сами носили в душ прохладный и обтирали вместе с нами, после укола только через полтора часа упала

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (2 года)

Лучше позвоните в скорую проконсультироваться, что делать. В больницах сейчас большие очереди на оформление, особенно если своим ходом.

Нравится Ответить
alyamalevich
Александра·Мама дочки (2 года)

@anastasiyav4, после скорой , после укола литической смеси, - не падает

Нравится Ответить