Потемкина Ксения
potemkina666
Потемкина Ксения·Мама дочки-младенца

Девчули,посоветуйте хороший крем для ребёнка.В квартире сухо и вода плохая((Замечаю ,что кожа сухая у дочки.

Комментарии

irina_rogoziina
Ирина Рогозина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А лучше всего увлажнитель когда отопление включено))) кожа идеальной становится))

Нравится Ответить
svetkaaaaa
Света·Мама дочки (2 года)

Молочко литл сиберика 👍👍👍👍

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

@rishairisha, вам сайт или совместные покупки ? Через сайт доставка дорогая (20€/кг)

Сп: ссылка

Нравится Ответить
rishairisha
irisha·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@wina а можно ссылку, где заказываете

Нравится Ответить
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

Крем липикар,тоже очень хорошо увлажняет👍

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

@potemkina666, мы всей семьёй спасаемся только Стелатопией (для атопиков). Заказываю из Франции, выходит дешевле в разы

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поможет. Он не жирный но увлажняет хорошо

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама сына (1 год)

@potemkina666, липикар есть для детей, специально. На фото вроде другое масло. Но фирма та. И мустелла 👍

Нравится Ответить
potemkina666
Потемкина Ксения·Мама дочки-младенца

@vedia, о я думаю что это хорошая вещь.По крайне мере косметика хорошая .Спасибо

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
potemkina666
Потемкина Ксения·Мама дочки-младенца

@wina, отлично ,надо покупать ее.У меня уже просто весь дом в кремах 🤷‍♀️Увлажнитель работает 24/7

Нравится Ответить
potemkina666
Потемкина Ксения·Мама дочки-младенца

@vedia, а можно поподробней ?что за эмульсия ?

Нравится Ответить
potemkina666
Потемкина Ксения·Мама дочки-младенца

@lemontyl, бубхен у меня крем -не помогает к сожалению.Думаю молочко будет такой же результат

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

Мустела для сухой кожи или атопиков

Нравится Ответить
lemontyl
елена ·Мама сына-младенца

Мне молочко бубхен очень нравится

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама сына (1 год)

Нам помогла масленная эмульсия для ванны. Она отлично смягчает воду и кожа не сохнет

Нравится Ответить
potemkina666
Потемкина Ксения·Мама дочки-младенца

@tsvetik314, а он жирный?справиться с сухостью ?

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мустела

Нравится Ответить