Аня
love2018
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи ! Моей девочке два месяца .мы пьем фурагин (таблетки).она пить не хочет .не знаю как давать.подскажите пжл что делать ?

1

Комментарии

leka270491
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

А я давала чайной ложечкой. Тоже толкла в порошок и давала с водичкой.

Нравится Ответить
olya.jumasheva
Ольга·Мама дочки-младенца

Я тоже в шприце давала)

Нравится Ответить
love2018
Аня·Мама дочки-младенца

@ai5540521, о спасибо.завтра попробую

Нравится Ответить
ai5540521
Александра С.·Мама двоих (младенец)

Я в шприц , разводила лекарство и по тихонько давала, без иглы конечно)))

Нравится Ответить