Евгения
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Шугаринг в зоне бикини. Наконец-то сделала. В последний раз в январе делала,потом был небольшой тонус,перестала. После бритья всё чешется 🤦‍♀️. Сегодня сделала шугаринг 🎉🎉🎉,красота)))

3

Комментарии

zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@asya_08_84, нет, там не убирала и волос в принципе нет у меня на животе.

Нравится Ответить
asya_08_84
Asya·В ожидании первенца

Доброе утро, шугаринг на животе волосы убирали? Мне моя мастер отказалась, сказав что беременным нежелательно трогать волосы на животе около пупка. 🤔

Нравится Ответить
smart_kid_pvl
Ксения·Мама двоих (младенец)

@zhenya30 мне кажется лучшая)

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@ksemil, Я её знаю, хорошая девочка.

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@abilkishevaaigerim30, Согласна)

Нравится Ответить
sofia201805
Kat·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

Я делала, делаю и буду делать!!

Первые месяца два не желательно, а потом можно

Нравится Ответить
smart_kid_pvl
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (1 год)

@ksemil а где именно на кутузова? !?можно их контакты

Нравится Ответить
smart_kid_pvl
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ger-18 я делаю за 3 тыс на Кутузова 4.хорошо и почти не больно)

Нравится Ответить
abilkishevaaigerim30
Айгерим ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лучше думаю один раз протерпеть зато потом такой кайф) ))

Нравится Ответить
abilkishevaaigerim30
Айгерим ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже на днях делала глубокое бикини ,Шугаринг ног ,рук ,вышла порхая оттуда 😄

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (1 год)

Вы отчаянная дженщина, я один раз попыталась себе сделать, да так за орала, что ну нафиг взяла станок, я боль умею терпеть, но не настолько

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@melnikiren777, точно, девочкой🧚‍♀️

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@ranosha, я тоже 😁

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@diana_dddd, нет, я тренер и нагрузки во время не снизила.

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@ger-18, Я сама себе делаю.

Нравится Ответить
melnikiren777
Мамуля Сыночков·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Шугаринг класс.как забеременела боюсь)))) бритва бесит уже. Как рожу возобновлю .ощущение супер после процедуры.чуствуешь себя девочкой))))

Нравится Ответить
slastena2014
·Мама сына (3 года)

Я сама себе делаю 😅

Нравится Ответить
chetam
No Name·В ожидании первенца

Тонус был после шугаринга?

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (1 год)

У кого делали ?!?и цену пжл, я хочу но стесняюсь

Нравится Ответить