Екатерина
ekaterina22.01
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, першит в горле. Что можно на этом сроке? Может какие-нибудь аэрозоли?

Комментарии

innas1885
Инна С·В ожидании первенца

Лизобакт

Нравится Ответить
aleksandra.sav
Александра·В ожидании первенца

Примерно на том же сроке принимала лизобакт, но потом заменили грамидином (без анестетика) и полоскания ромашкой - очень хорошо помогло!

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына-младенца

Спрей люголь :)

Нравится Ответить
ksuche
Ксения·В ожидании первенца

Мне ромашка за два дня помогла

Нравится Ответить
skat_rin
Katy·Мама сына-младенца

Почитайте инструкцию препарата имудон ,на гв можно его принимать ,очень рекомендую если вам можно ,горло за день проходит

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама дочки-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына-младенца

Лизобакт.

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Ромашкой полощите, Мирамистином можете обработать

Нравится Ответить