Ekaterina&B.
ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

Девочки подскажите,кто-нибудь в Сочи занимается продажей красивого постельного белья,если может есть такие или знакомые,оставьте пож.координаты и желательно фото

Комментарии

ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

@b4ela

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (2 года)

@ketrin10042017 если просто посмотреть,то не надо ,а если заказать заходите ,то нужна регистрация

Нравится Ответить
ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

@b4ela т.е необязательно регистрироваться?спасибо большое!

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (2 года)

@ketrin10042017 я через ноутбук захожу,на сайт именно ,в телефоне плохо видно мне картинки ,ну можно и приложение ,конечно .

Нравится Ответить
ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

@b4ela как зайти,скачать приложение?😊

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (2 года)

@ketrin10042017 там на сайте разные есть ,я просто именно турецкое люблю ,зайдите на вайлдбериз ,может что и понравится .

Нравится Ответить
ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

@b4ela я вообще ищу более экономные варианты,3 тыс это дорого,не более 2000 хотя бы

Нравится Ответить
ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

@lubov232323 спасибо большое!

Нравится Ответить
ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

@momonekids спасибо!

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (2 года)

Я тач на сайте вайлдбериз брала ,по скидкам вышло дешевле 3 тысяч .оно не только красивое ,но и качественное ,не синтетика

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

Тач обожаю...служат много лет..но и не дешевые..есть в однокласс женщина шьет..берет только за ткань...у нее много кто заказывает...я брала белый комплект..шьет очень аккуратно

Нравится Ответить
momonekids
Мамс·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
momonekids
Мамс·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
momonekids
Мамс·Мама сына (3 года)

Tac магазин белья

Нравится Ответить