Аленка💕
alena_312
Аленка💕·В ожидании первенца

Девочки на сроке 21-22 неделе у вас не бывало что малыш на день, второй затихал?

Комментарии

annnnnn
Анна Владимировна·В ожидании первенца

И у меня бывало пару дней таких.. Не волнуйтесь😉

Нравится Ответить
irina0706
Ирина ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня бывало. Паниковала ужасно!

Нравится Ответить
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

У меня так было, то день пинается как сумасшедший, то затихает, ели слышно было, оказался тонус((((

Так что лучше тоже, сходите к врачу, на всяк случай

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·В ожидании первенца

Был только менее активный, когда начинала переживать на помощь приходила шоколадка, сразу просыпается карапуз. Но что б совсем не пинался не было

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Чтобы вообще затихал, такого быть не должно!

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына-младенца

Вечно бегала в консультауию слушать,страшновато

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама троих детей

Конечно)) не переживайте 😎🤟 футболить начнёт чуть позже

Нравится Ответить