Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девчонки посоветуйте кто на моем сроке, какой конверт покупали на выписку? Зимний или осенний и где покупали, заранее спасибо 😉

3

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки-младенца

Добрый день , могу для вас сшить конверт на выписку))) на любой вкус , сроки изготовления минимальные выбор тканей огромен,

Нравится Ответить
olechka_kn_
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miracle_85_
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@tatinegoda,

Нравится Ответить
tatinegoda
стикер
Нравится Ответить