Ксения
jadi1993
Ксения·Мама сына-младенца
post image

Девочки у кого у деток электромобили, скажите где лучше купить и по каким принципам выбирали

Комментарии

j.seryh

Я могу привезти, пишите буду рада помочь🙏🌸

Нравится Ответить
tania.kov
Танюшка·Мама сына (1 год)

Посмотрите тут😉 ссылка

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Брали в Жирафике за 14.000!Колеса резиновые,амортизация !А так больше и не было критериев

Нравится Ответить