Настя
nansyby
Настя ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого малыши нашего возраста спят в отдельной комнате?

Комментарии

ri.ta
margarita·Мама дочки-младенца

По-разному бывает - был период когда по 4-5 часов подряд спала, сейчас что-то каждые 2-2,5 часа просыпается поесть (ГВ)

Нравится Ответить
nansyby
Настя ·Мама двоих (младенец)

@ri.ta ночью спокойно спит?

Нравится Ответить
ri.ta
margarita·Мама дочки-младенца

Моя с рождения в отдельной комнате 🙋‍♀️

Нравится Ответить