Екатерина Абалуева
e.abalueva88
Екатерина Абалуева ·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет! Может сможете подсказать🙏 У 5-месячного малыша в прошлую среду поднялась с утра температура 38,5 , я ее сбила, вечером снова поднялась, я опять сбила. На след день уже не поднималась. При этом когда спит хрюкает соплями,но как ни пыталась отсасывать- ничего не идёт. Когда в вертикальном положении никаких хрюков нет,ночью же они отлично слышны. Нос при этом дышит. Горло вроде как не болит, тк кушает нормально ( было изначально по словам врача немного красноватое,но опять же не болело). Что это блин такое может быть?! Эти хрюканья меня напрягают😭 как это лечить то вообще? Врач ничего толком не сказала про них, типа не заложен нос,то и лечить не надо.

Комментарии

e.abalueva88
Екатерина Абалуева ·Мама сына-младенца

@ksuxa0002, у нас два дня назад после купания на утро прям были хлюпы, смогла отсосать немного. Но со вчерашнего дня опять ничего,при этом все так же хрюкаем. Не понимаю,лечить их или не трогать🤦‍♀️ но мучить ребёнка не могу уже этим пылесосом,от которого толку ноль😭

Нравится Ответить
ksuxa000
Oxana·Мама сына-младенца

У нас сегодня ночью такие же сопли появились и темп. 37.- меня ночью напрягло- пробовала отсосать - а нет- нос то пустой😕 они где-то в горле там... Пробовала положить на подушку так мой товарищ крутится 🤪 я на зубы думаю. Сопли конечно напрягают - но его не беспокоят. Так что ждем...

Нравится Ответить
e.abalueva88
Екатерина Абалуева ·Мама сына-младенца

@natalia-st, а что делать с насморком?!🤦‍♀️

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (1 год)

Это похоже на лёгкий вирус.

Нравится Ответить
msaccidenti
Вика·Мама дочки (1 год)

@e.abalueva88, в любой непонятной ситуации все списывай на зубы 😂

Нравится Ответить
e.abalueva88
Екатерина Абалуева ·Мама сына-младенца

@msaccidenti, в общем ничего не делать)ждать))поняла,спасибо!

Нравится Ответить
msaccidenti
Вика·Мама дочки (1 год)

@e.abalueva88, думаю, может, наблюдай за температурой. Ослабленный организм может выдавать разные темы. Тем более зубы вылезают долго. У моей уходило на первые до месяца

Нравится Ответить
e.abalueva88
Екатерина Абалуева ·Мама сына-младенца

@msaccidenti, я тоже так подумала,но кроме припухших дёсен больше нет признаков и так они и не вылезли. Так может быть?

Нравится Ответить
tatka29
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Действительно похоже на зубы

Нравится Ответить
msaccidenti
Вика·Мама дочки (1 год)

Это могут быть зубы, Катя. Они непредсказуемы

Нравится Ответить