Гуля
angel634059
Гуля·В ожидании первенца

Девочки, у меня 36 недель и 3 дня, ночью и утром чувствовала твёрдый живот и всё, вставила папаверин +2 ношпы выпила. Это же просто тренировка?

1

Комментарии

angel634059
Гуля·В ожидании первенца

Хорошо) а то я себя накрутила уже @lisenka-kisenka @chichi-gaga

Нравится Ответить
chichi-gaga
Анабель·В ожидании первенца

Да да

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Если Ношпа помогла, то да.

Нравится Ответить