Юлия
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Свершилось🙈😁Наконец-то подстригли кота 😸Это было не легко 🙄

20

Комментарии

chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@u0608, ссылка

Стрижка котов с выездом на дом 500р

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@qle4ka, Тоже самое...все в шерсти,это ужас .И коту тоже не кайфово,лижет себя шерсть проглатывает ,а потом извиняюсь вся шерсть комом наружу выходит...Витамины никакие не помогали. Зато теперь и ему хорошо и нам🤗

Нравится Ответить
qle4ka
Морская·В ожидании первенца

Я долго не решалась выстричь своего, смотрела на других подстриженных и думала про себя, какие они страшненькие. Но тут шерсть меня достала окончательно и вот, бегает теперь мой лысик и радует глаз))) С ребенком так совсем будет самое оно👌

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

@evgeniavsck, устоишь щ*

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

@evgeniavsck, оооой. Это ржаака 😂

Перед таким взглядом вряд ли усилишь 😎

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

@chipa.y22 ага, так и манит чертовка😂😂😂

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@evgeniavsck, ухххх)жгучая брюнетка 😂😸

Нравится Ответить
evgeniavsck
Светлана Рожкова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

@chipa.y22, 😂😂😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@gelya_karamelya14, По-моему очень даже секси 🙈😏

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@gelya_karamelya14, мы на фото всегда суровые,а в жизни няшки🙈😂

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

Судя по выражению его морды, он безумно счастлив 😂😂😂

Моя кошка с такой мордой, когда ее дети на руках таскают

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (1 год)

Девочки, стригите в Котобанде. Стригут очень хорошо. Там парень супер-специалист. Наш, когда стригли дома был в сильном стрессе. А там, даже с учётом того, что ещё едет в переноске в машине, все очень быстро и спокойно. И сам кот потом хорошо себя ведёт.

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@yli.p, мастер на дом тоже приходила ) ну тоже шипел,орал,вырывался,держали вдвоём )Зато теперь кайфует ходит )))

Нравится Ответить
yli.p
Юлия·В ожидании первенца

Как он себя вел?? Стригли дома или в салоне?? Мы как-то пробовали подстричь нашего котика. Пришла мастер на дом. Кот вел себя как дикий: царапался, орал очень громко... Он у нас даже ногти подстричь спокойно не может вынести.

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@n.misha, мы на дом вызывали,чтобы подстригли..самим нереально так аккуратно подстричь...

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@n.misha, помесь шотландца и британца )) да даже нужно ,особенно когда линяют или длинношёрстные ,им же легче ) люди же тоже в парикмахерские ходят )))

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@n.misha, это только для фото )))))так же бегает играет,и теперь поглаживания по другому ощущает 🙈

Нравится Ответить
pervomajka
Татьяна ·В ожидании первенца

@chipa.y22 ох, надеюсь с моими тоже это дело быстро пройдёт) Прям завидую Вам))

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@natali2aleks, как вариант

Нравится Ответить
natali2aleks
Наталья·Мама сына (1 год)

Бедные коты... У меня волосы лезут, пойду тогда побреюсь!

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@pervomajka, На самом деле быстро подстригли,просто он был в шоке ) но за то и ему легче и нам )

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·В ожидании первенца

@natali2aleks, затем что жутко линяет ,и шерсть просто везде и по всюду .

Нравится Ответить
pervomajka
Татьяна ·В ожидании первенца

По его взгляду видно, что ему тоже не легко)))) тоже на днях собираемся подстрич!

Нравится Ответить
natali2aleks
Наталья·Мама сына (1 год)

Зачем стричь котов?

Нравится Ответить