Александра
alexbel
Александра·Мама дочки (3 года)

Кто прокалывал девочкам ушки в возрасте 3-4лет?Как привыкали, не теребили ухо с сережкой?

Комментарии

nastenchik_
Настя ·Мама дочки (4 года)

Та же история.. Боялась, не давала обрабатывать, пришлось снять

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы прокалывали в 4,долго боялась потом,не давала ухо трогать и сама не трогала

Нравится Ответить