Ксения
alexksenija
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки привет)порекомендуйте пожалуйста хорошего врача гинеколога ...проверенного у девушек с проблемой выносить или забеременеть )прошу вас)😘

Комментарии

alexksenija
Ксения·Мама сына (1 год)

Спасибо всем огромное девчушки мамулички🙌🏼💋

Нравится Ответить
lisa83
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Шутова ИА (кмн). Помогла мне после замершей. Пролечила и помогла выносить-была угроза, но она умничка хоть и своеобразная. Адмиралтейские верфи

Нравится Ответить
profiksen
Ксения·Мама дочки (2 года)

Елизарова в центре Даная у м Ленинский пр

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (1 год)

Центр женского здоровья на Есенина-Писклова

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама сына (2 года)

Нестеров!

Нравится Ответить
sabine
Сабина·Мама сына (1 год)

ссылка к самой Островской идите. Она мне помогла зачать и выносить.

Нравится Ответить
ivanovays-80
Юлия Иванова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Заведующая ЖК г.Гатчина Яковлева Виктория Викторовна

Нравится Ответить