Наталья
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки, доброго утра! Подскажите, как сегодня на улице? Как гуляется??

Комментарии

navrik
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ветер пипец, сносит

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Меня хватило на час

Ветер очень сильный и холодный.

Нравится Ответить
lili_o
VoLhA·Мама сына-младенца

Холодно, ветер пронизывающий. С ребёнком лучше не выходить

Нравится Ответить
elberelt
polina·Мама сына-младенца

Ветер дикий , прошла до мусорки - щеки отмерзли, не стоит. Даже если ребенка укутать, самим отмерзнуть моментом

Нравится Ответить
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

@mompolli2013, 😆👍🏻

Нравится Ответить
krukava
Diana·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Да ну нахер

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (1 год)

Впервые, наверное, когда я говорю тут что на улице плохо. Холодно, сильный ветер. Мы дома будем сидеть

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына (1 год)

Холодно пипец

Нравится Ответить
mama_two2
Инга·Мама дочки (1 год)

Очень холодно и ветер сильный. Брррр 😊

Нравится Ответить
duadua
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Муж говорит ветер и очень холодно

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот вышла,ветер,мороз,холодно пока что

Нравится Ответить