Аксенова Яна
yannna333
Аксенова Яна·Мама дочки-младенца

Девочки!!!подскажите пожалуйста хорошего педиатра до года!!

Комментарии

olfia
Ольга ·Мама дочки-младенца

За Валькову плюсуюсь

Нравится Ответить
jsim
Юлия·Мама дочки (1 год)

Волокитина 👍🏻

Нравится Ответить
yannna333
Аксенова Яна·Мама дочки-младенца

@ulia810 @gvozdeva.1980 спасибо

Нравится Ответить
gvozdeva.1980

Ушкало, супер))) ещё Валькова в гармонии на красноармейской, тоже с маленькими работает.

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yannna333 вчера были у Волокитиной М.А.-очень понравилась. Внимательная. Нам уже 1.8 так что есть с чем сравнить😉

Нравится Ответить
yannna333
Аксенова Яна·Мама дочки-младенца

@kameneva_k ребенку 2нед

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вы беременны или вашему ребенку 2 недели?))

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына-младенца

Ушкало Е.Д.

Нравится Ответить
katenka_hegai
Екатерина Хегай·Мама двоих (младенец)

Вы извините, что не по теме. Но слово педиатр пишется без буквы О. Без обид🌷🌷🌷

Нравится Ответить