Светлана Агумеева
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

Девочки, мольберт из икеи когда деткам вашим интересен стал? На годик рано дарить?

1

Лучший комментарий

agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@kateraduga-nn, я уже состою )

Нравится Ответить

Комментарии

agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@kateraduga-nn, я уже состою )

Нравится Ответить
kateraduga-nn
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@agumeeva, 1800 растущий ,доставка бесплатно,оплата при получении,...если не сложно ,вступите в нашу группу 🙏

Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@kateraduga-nn, спасибо ! Сколько он у вас стоит? В группе искать замучаешься 🙈

Нравится Ответить
ksenny91
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас такой же как у @yaaanaaa..ни чего плохого про него сказать не могу...в комплекте куча магнитов(цифры,алфавит),мелки...

Нравится Ответить
kateraduga-nn
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
kateraduga-nn
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мольберт ника лучше ,тами мозаика ,буквы ,цифры ,счеты ,растущий рекомендуют с 10 мес вообще

Нравится Ответить
krisstusska
Кристина Лактионова·Мама дочки (2 года)

@agumeeva, хорошо вам отпраздновать 🤗🎉🌸

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (младенец)

В 4!

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)

@agumeeva, он прям очень нравится ей ))

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@yaaanaaa, ага, спасибо 😊

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@ksenny91, @yaaanaaa, такой? ссылка отзывы что-то не очень

Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@krisstusska, спасибо ! Я сама делаю)

Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@ksenny91, мы просто ещё не ходим, только стоим ))

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)

Мы на год мальберт купили ,правда не икеа,а ника двухсторонний )))

Дочке нравится постоянно рисует))

Нравится Ответить
krisstusska
Кристина Лактионова·Мама дочки (2 года)

Могу предложить фильм о вашем ребёнке

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В год был уже интересен

Нравится Ответить
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына (1 год)

Купили маленький мольберт .вообще не интересен , мелки ест и разбрасывает..хотя нам 2 почти

Нравится Ответить
lu___lu
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшей в 2 подарили, а младший пару месяцев как рисует на нем) только нужно контролировать что бы фломастеры закрывал

Нравится Ответить
ksenny91
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки пошустрее чем мальчики...для девочки на год,думаю норм..

Нравится Ответить
ksenny91
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас мольберт Ника(двусторонний:для мела и для маркеров),мы в полтора годика купили...нам очень нравится...

Нравится Ответить
kisonika
Татьяна·Мама сына-младенца

Послушаю.

Нравится Ответить