Павлюченко Марьям 🌺
m.mariammariam74
Павлюченко Марьям 🌺·В ожидании первенца

Девочки, когда отходят воды их ни с чем не перепутаешь? Вставила свечку «Гексикон» , потом с утра как водянистые выделения

Комментарии

naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

тоже боялась пропустить😄но их отхождения так и не произошло,прокалывали

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама дочки (1 год)

Если в течения дня будет сухо, это не воды. А так лучше как минимум своему гинекологу позвонить

Нравится Ответить
mamasergej
Юленька Лукасевич·Мама сына-младенца

По ощущениям похоже на выход месячных только литров 1.5 )))то что ты контролировать не можешь оно просто течет) а может и не сразу 1.5литра вытечь может просто кап кап)

Нравится Ответить
be1o4ka
Катя·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня когда начали воды течь перед родами, я проснулась и почувсвовала так сказать течь, пошла в туалет и вот когда сидишь и не писяешь, они сами текут. Не обязательно прям сильно, но отчетливо и когда стоите тоже подтекают отчетливо.

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

Воды точно ни с чем не перепутаете😐

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Воды не возможно с чем то перепутать

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки-младенца

когда воды отходят, это как литра два вылевается. А это свечи такие, не переживайте

Нравится Ответить
shivy
Алена·Мама дочки-младенца

Это свеча растаяла,не беспокойтесь

Нравится Ответить