Екатерина
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

Девчули, у кого через сколько начинались роды после выхода слизистой пробки? Вышла сразу вся за раз

Комментарии

aynura.karimova94
Айнура Тыныбекова·Мама дочки-младенца

Через сутки родила

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама дочки (1 год)

Утром начала выходить, вечером была в родзале, утром родила

Нравится Ответить
timaksymark
Лия·Мама троих детей

Со старшим через несколько часов схватки начались....с младшим через 10 дней

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (1 год)

На следующий день родила ))

Нравится Ответить
anna1988-
Анютик Лобоцкая ·Мама сына-младенца

У меня пробка тоже разом вышла , а родила только через 10 дней!

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@irina_che_, правда, все у всех по-разному

Нравится Ответить
irina_che_
Ирина·Мама дочки-младенца

Все индивидуально. У меня пробка вышла, а прокол пузыря делали, так как стенки пузыря очень плотные были и схваток бы я не дождалась.

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@valentina0115, у меня уже 2 суток прошло с момента ее отхождения... жду вот 😊

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Если сразу за раз,то в течении суток скорее всего начнется. У меня в 10 вечера отошла,в три ночи воды отошли

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@rogkov2501, 👀

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почти 3 недели проходила без пробки и с открытием в 2,5 см

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@kuvalyonak, срок действительно хороший. Я Ваню в 38 и 5 родила! На много легче и ходить и рожать ;)

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@samaeva.kseniya, ну хоть не через 3 недели 😆

Нравится Ответить
_ks_25_
🌺 Ꮶsℯníyα 🌺·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Отошла пробка в 6.00, в 7.00 уехала в роддом. А родила только на третьи сутки 😅

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@mama_vanechki, да я в дородовом лежу почти неделю уже, снимали пессарий. Если до 19 не рожу сказали выпишут, т.к. Пдр на 31 марта. А сына крупный, вот и хочется пока тут и срок хороший уже рожать!)))) пробка вышла и тишина ...

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Просто следите за своим состоянием и ощущениями. Я вела обычный и привычный образ дня. Напекла на ночь пиццы и налопалась) Не зря оказалось 😀

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@mama_kseni2016, наверное, или просто постепенно выходила , ее можно и не заметить

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Утром вышла, в ночь отошли воды, утром родила.

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Вообще не видела эту пробку..видать с водами вышла сразу

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@ginger55, ого! Как у всех все по разному

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 3 недели вызывали роды)) второй раз через неделю

Нравится Ответить
persi
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@kuvalyonak, да) в день родов все разом отошло

Нравится Ответить
katuyshka_omsk777
Кужелева Екатерина·Мама двоих (младенец)

В этот же день родила)))

Нравится Ответить
katya_katerina_zhdanova
Екатерина Жданова·Мама сына-младенца

@kuvalyonak, ну у меня она не сама выходить начала мне врачи расковыряли ее,и через два дня воды отошли ,родила за 5 часов

Нравится Ответить
lena.ni.vo
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Через 1 день

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@katya_katerina_zhdanova, у меня 2 дня назад вышла и тишина😩 а я так родить уже хочу

Нравится Ответить
katya_katerina_zhdanova
Екатерина Жданова·Мама сына-младенца

Через 2 дня

Нравится Ответить
kuvalyonak
Екатерина ·В ожидании первенца

@persi, в один день пробка и воды?

Нравится Ответить
persi
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вышла пробка, воды и родила😀

Нравится Ответить
kitishab23
Катерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Через 2недели

Нравится Ответить