MamaTomi13
leila7avg
MamaTomi13·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! После родов прошло полтора месяца и где делали надрез ширит иногда от чего может быть?

Комментарии

steisa1990
Виктория Бондаренко ·Мама дочки-младенца

У меня так же было, он так заживает мне сказали

Нравится Ответить