Maria
mariever
Maria·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

👋🏻👋🏻 девочки посоветуйте куда сходить на свой мини юбилейчик, какие интересные бонусы есть у именинников? Где можно вкусно посидеть и чтоб меню было разнообразное 😅😅 и обязательно чтоб сидеть было удобно ибо я разваливаюсь😅

Комментарии

olya_dkh
Оля·Мама дочки-младенца

@anchiktrof, @lee_ykt, причём я пошла туда в том году беременная в свой др, сказали что положен только один десерт 😠

Нравится Ответить
tanyabedelicious
Таня·Мама сына-младенца

В наполи скидка 20% и шампанское в подарок

Нравится Ответить
anchiktrof
анна·Мама сына (1 год)

В каре беременным десерт давали когда то 😂

Нравится Ответить
lee_ykt
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В каре удобно 😍 в день рождения десерт подают бесплатно

Нравится Ответить
evgeniyamsb
Евгения·В ожидании первенца

В китагаве и Фудзияме 15 процентов скидка и бутылка шампанского, в хачапури бутылка шампанского, в алоха 10 процентов скидка и лимонад в подарок, в кинотеатрах билет беспл

Нравится Ответить
lyudaaa.n
𝓛𝔂𝓾𝓭𝓶𝓲𝓵𝓪·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Удобные кресла и диваны в Каре, но Акции не знаю какие. В Китанаве 15 или 20% именинникам

Нравится Ответить