Евгения
evgenia-1988
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, скоро уже рожать, а тут этот непонятный скандал и изъятие прививок. Кто чем прививал своих деток, и что собираются делать девочки, которые только родили?

1

Комментарии

angry_mom
Angry_Mom·Мама сына-младенца

@evgenia-1988, в роддоме БЦЖ Болгария и гератит Корея, а теперь по графику - французские.

Нравится Ответить
reimerasya
Anastasiya·Мама сына-младенца

Вчера только спрашивала свекровь, делают ли они в РД сейчас прививку, сказала что делают и ничего даже не слышала

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

Все мы боимся за своих деток когда делают прививки, я вот и сама три дня «пережила» когда сделали акдс.

Нравится Ответить
evgenia-1988
Евгения·В ожидании первенца

@nenny, вроде тот что недели три как. Мне рассказывали об этом, но сейчас сама погуглила, и действительно, больше паники, чем реальных проблем.

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Это новый случай или тот, что был недели три назад??

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Какой скандал с прививками? Я прививаю всем и по графику , плюс- минус. Когда был медотвод, конечно не делала прививки.

Нравится Ответить
evgenia-1988
Евгения·В ожидании первенца

@angry_mom, если не секрет, прививки от какого производителя вы делали? Все чаще слышу о родителях, которые выезжают в близлежащие российские города, чтобы не делать прививки на территории Украины.

Нравится Ответить
angry_mom
Angry_Mom·Мама сына-младенца

Все там понятно. Ребенок умер не от прививки. Все тут кричать умеют, что виновата вакцина, а когда было опровержение, то никто о нем написать не удосужился.

Нравится Ответить
bessenokred
Людмила Бессмертная·Мама сына-младенца

Просветите, пожалуйста

Нравится Ответить