Maryti_buyer
maryti_buyer
Maryti_buyer·В ожидании первенца

Девочки с какой недели у вас рос животик?

1

Комментарии

krivchenkova9595
Алина Кривченкова·В ожидании первенца

Вторая беременность,в 11 недель уже вылазит чуть чуть и внизу,а думаю уже хорошо видно будет в 14-15 недель)в первую беременность,в 4 месяца по чуть чуть лезть начал

Нравится Ответить
yuliyayuliyaromanova
Юлия Бондарь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cherry1988
Cherry·В ожидании первенца

15-17,а сейчас как на дрожжах 😂😂

Нравится Ответить
katya_verveyko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

20-21

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

С 15-16

Нравится Ответить
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·В ожидании первенца

С 15

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

В первую Б после 21й ооочень медленно)

Нравится Ответить
vitalina_kisss
Віталіна🤍·В ожидании первенца

19)

Нравится Ответить