Наталья
nata.sharlotka
Наталья ·В ожидании первенца

Девушки, расскажите, пожалуйста, а где вы оформляете платное медицинское обслуживание на первый год малыша (те, кто покупает). В ЕМС запредельные цены.

3

Комментарии

@genes, да, все хорошо. Но душой я с клиникой в Новогиреево. 😆

В кунцево есть все, и педиатр у нас хороший. Но в старой клинике более дружеские отношения сложились))

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама троих детей

@katena_matrena, вам нравится в Мать и дитя?

Мы тоже хотим. В Лапино. Но отзывов вообще нет

Нравится Ответить
nata.sharlotka
Наталья ·В ожидании первенца

@alexababy, @kseniya04, @dobryakowa, @smkka, @marysia90, @katena_matrena, @pushka, спасибо! Пошла изучать все!

Нравится Ответить
pushka
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Клиника литфонда

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (2 года)

@masha_popova, тут можно прикинуть стоимость ссылка

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·В ожидании первенца

@dobryakowa, спасибо! Полезная инфо!

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (2 года)

@masha_popova, наш на проспекте мира, но такие цены действуют по всей сети клиник

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·В ожидании первенца

@dobryakowa, это где территориально? Я просто ниже 70 ничего не видела.

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (2 года)

@lalaland89, мы 45 за год отдали

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·В ожидании первенца

@dobryakowa а сколько стоит?

Нравится Ответить

Мать и дитя кунцево. До этого были в мать и дитя Новогиреево.

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (1 год)

От Согаза страховку брали,Семейный доктор обслуживал на дому

Нравится Ответить
smkka
Margo·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Будь здоров на Сущевском валу

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (2 года)

Семейный доктор, филиал 8. Нормальные врачи, внимательные, постоянно работающая лаборатория, много врачей на филиале, нет очередей, в любое время к любому доктору практически. И все это за адекватные деньги

Нравится Ответить
kseniya04
Ксения·Мама дочки-младенца

В МедиАрт (район Солнцево). По совету коллеги и отзывам. Педиатр, невролог, аллерголог-иммунолог супер! 👍

Нравится Ответить
alexababy
Александра·Мама сына (1 год)

В клинике Семейный доктор.Я бы не сказала что очень довольна врачами, но я довольна что как люди туда приходишь)

Нравится Ответить