Valeriya K
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

Девочки, скажите ,пожалуйста ,задержка 4 дня,тест показывает отрицательно ,сделала вчера УЗИ ,сказали может и беременная...

Легкое головокружение ,сонливость ,температура уже неделю 37,2, раздражительность появилась ,тошнота иногда бывает ( могу ли я быть беременной?

Комментарии

leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@ne_ya, спасибо большое😘

Нравится Ответить
ne_ya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@leraatmosfera , цены там с годами не меняются, это ж муниципальная клиника. Посмотрела сейчас прайс, 120 рублей ХГЧ.

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@ne_ya, сколько лет или месяцев назад сдавали ?

Нравится Ответить
ne_ya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

В ГКБ 1 сдавала кровь на ХГЧ. Стоил на тот момент сто рублей с копейками. Утром сдала, после обеда результат.

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

Хгч сдать,я в 7 утра сдала,а в 5 вечера на сайте результат был,гемозелп

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@kseniya20.02, 😌

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@leraatmosfera ахах🤣👌 дай бог!

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@kseniya20.02, я надеюсь с токсикозом мучаться не буду😁а то муж бедный голодным ходить будет 😁

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@leraatmosfera в любом случае, я всегда сначала слежу за ростом хгч, для исключения внематочной. Это мой страх, исключив который, я наконец могла спокойно наслаждаться токсикозом 🤣👌

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@kseniya20.02, в первую беременность я вообще не знала ,что беременная😁 может молодая совсем была)) сейчас за 6,5 лет забыла,что такое беременность )

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@leraatmosfera тянула. Тут опять же всё индивидуально. В первую беременность тянуло до слез. В эту беременность ничего не тянуло - зато головокружения были такие,что стоять не могла😶

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@kseniya20.02, завтра сдам хгч,посмотрим результаты😌 а поясница на первых 2 неделях не тянула ?

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

И на УЗИ не бегайте часто. До 5-6 недель нечего там делать.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@leraatmosfera зависит от овулиции, как я уже говорила) у меня к примеру очень ранняя, па прям после месячных был оба раза, единственный раз за цикл. И в точку оба раза 🤣👌

В итоге в этот раз за неделю до задержки полосатый тест, срок 2-3 недели. На 3 день задержки уже 4,5 недели было.

У вас скорее всего 1-2 недели только. Терпение.

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@kseniya20.02, фраун тоже делала сегодня ,тоже не показало 😔

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@leraatmosfera они все примерно с одинаковой чувствительностью)))

Если не какие-то за 2 рубля только🤣👌

Мои любимчики - вондер тест, эви тест, фраутест.

В магнит косметикс продаются ещё, хоть и недорогие, но не врут 👌

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@kseniya20.02, надеялась ,что хоть какой-нибудь тест все же покажет вторую полоску)))

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Чисто для отслеживания роста хгч, полоски ярчать будут.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@leraatmosfera так зачем их каждый день делать?)))

Раз в два дня, по утру, с 1 дня задержки. Больше и не надо)

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@kseniya20.02, уже тестов 15 сделала😁 придётся идти хгч сдавать

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Можете. Кровь на ХГЧ сдайте, как пишут. Тесты повторять каждые два дня.

Овулиция скорее всего поздняя была.

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@tasii, попробую тогда,спасибо

Нравится Ответить
tasii
Таисия·В ожидании первенца

@leraatmosfera 48часов и вам на почту пришлют результат

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@tasii, долго результаты готовятся ?

Нравится Ответить
tasii
Таисия·В ожидании первенца

Сдайте кровь на ХГЧ это самый информативный ответ

Нравится Ответить
madam.gorunckowa20143

@detka05 вот такие у нас врачи!

Нравится Ответить
leraatmosfera
Valeriya K·Мама дочки (6 лет)

@detka05, да,сама в шоке была

Нравится Ответить
positive_personage
Инга·В ожидании первенца

«Может беременна» ? Хм, это врачи нынче так отвечают ?

Нравится Ответить