Виктория
prettygirl89890
Виктория
post image

Добрый вечер)))Может быть у кого-то есть такая коляска? Рико Варио (2 в 1)

Девочки, напишите отзывы))))

4

Комментарии

prettygirl89890

@chidesa_v_momentax интернет

Нравится Ответить
chidesa_v_momentax
Чудеса В Моментах·В ожидании первенца

@prettygirl89890, Это в каком магазине?

Нравится Ответить
prettygirl89890

@lilu_happy ага) очень похожи

Нравится Ответить
prettygirl89890

@anna_6260 25200

Нравится Ответить
lilu_happy
Мари·Мама сына-младенца

ух ты🙂красивая коляска. прям копия анекс спорт

Нравится Ответить
alla199615
Алла·В ожидании первенца

А сколько стоит такая?)

Нравится Ответить
mama1683nens
Асия·Мама сына-младенца

Если честно, то рико брано лучше

Нравится Ответить
mama1683nens
Асия·Мама сына-младенца

У нас такая))

В общем не плохая

Но по мне 2 минуса

Не особо хорошо идёт по снегу (но с этим можно справиться)

И нет ручки от прогулочного блока (очень тяжело его ставить в пазы)

А для малыша очень хорошая

Просторная люлька и прогулочный блок просторный

Очень нравиться что регулируется козырёк прям до победного

Нравится Ответить