Настя
naaastena
Настя·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кто-нибудь болел вирусной инфекцией в третьем триместре при степени зрелости плаценты 3 ? Здоровые детки родились?

Комментарии

yara_onelove
Ярославна·Мама сына-младенца

Я ветрянкой болела , всё норм , плацента правда на УЗИ была слегка подбита» но защитную функцию свою выполнила

Нравится Ответить