Юлия Уразметова
mama__lula
Юлия Уразметова·Мама двоих (младенец)

Девочки, в продолжении темы про покупку квартиры с мат.капиталом...есть ли требования к площади квартиры? Например, семья из 4 человек может купить 1комн квартиру, площадью 40 кв.м???спасибо

Комментарии

natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки-младенца

@olkafedo теперь понятно...да, жалко.

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (1 год)

@natashakiyan есть погрешности приватизации..комнату, которую мы купили 3 года назад нельзя продать в ипотеку потому что общая долевая собственность, невыделенная в натуре...((

Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

@natashakiyan а.понятно.

Нравится Ответить
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки-младенца

@olkafedo сейчас не дают ипотеку на комнаты в общежитии?у нас комната, купленная в ипотеку

Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

@olkafedo в смысле не дают ипотеку?

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (1 год)

@mamasun4311 эх..на них ипотеку жаль не дают..никак свою не продадим(((

Нравится Ответить
mama__lula
Юлия Уразметова·Мама двоих (младенец)

@mamasun4311 спасибо

Нравится Ответить
mamasun4311
mamasha@2 ·Мама сына (1 год)

Хоть комнату в общежитии

Нравится Ответить