Юлиана
mama.uliana
Юлиана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого есть детский коврик-мат (не пазл), что можете сказать о нем? Какой фирмы, какая модель и цена если можно? Хочется такой, чтобы не скользил по полу, края не закатывались и чтобы малышке было удобно ползать:)

Комментарии

annagera
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama.uliana, мамбабеби

Нравится Ответить
mama.uliana
Юлиана·Мама дочки-младенца

@annagera а какой именно коврик? Какой фирмы?

Нравится Ответить
annagera
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama.uliana, ааа ну у нас третий год лежит но весь в дырках! Но свойства свои не потерял! Холод не пропускает! Эстетически конечно уже не очень! Но по факту второй ребёнок сейчас на нем растёт и за 2000 огромный коврики с размером 200-180 и 1 см толщиной очень того стоили

Нравится Ответить
mama.uliana
Юлиана·Мама дочки-младенца

@annagera так купить то не проблема:) проблема выбрать. Мне интересны отзывы мам, которые уже их купили.

Нравится Ответить
annagera
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kristenok_09
Крис·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama.uliana
Юлиана·Мама дочки-младенца

@anyuta2408 Спасибо! А пришлите фото. Можно в личку:))

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

Мы заказывали на Али двухсторонний коврик. Размер такой же. По качеству как туристический. Стоил тогда 900 рублей. Это самая удачная наша покупка на этом сайте. Края все прошиты, ничего не скатывается, не заворачивается. Моется обычной влажной тряпкой. И расцветка очень красивая. И главное на нем тепло сидеть голой попой))) сейчас приучаем к горшку, так этот коврик незаменимая вещь.

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У нас парклон, выиграла по ссылке выше! Так стоит около 4,5 , но он очень крутой

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить