Егорова Карина
karinka_egorova
Егорова Карина·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте печенюхи?какие лучше?

Комментарии

karinka_egorova
Егорова Карина·Мама сына-младенца

@nitrosorbid спасибо

Нравится Ответить
nitrosorbid
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nitrosorbid
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nitrosorbid
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nitrosorbid
Татьяна·Мама дочки-младенца

На iHerb закажите. Там отличный состав

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karinka_egorova, я ужаснулась как почитала состав "детских" печенюх(((

Нравится Ответить
karinka_egorova
Егорова Карина·Мама сына-младенца

@linny_burlak да.для ребенка. Я как раз только подумала о них. Почитав составы и отзывы о детских печеньках...

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребенку? Лучше галеты Мария. Они самые натуральные. В детских печеньях очень много гадости в составе

Нравится Ответить