Санди
sandi123
Санди

Хотела поинтересоваться, девочки сколько кубов воды вы тратите в месяц? Холодной и горячей?

Комментарии

lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Магниты вам в помощь )))

Нравится Ответить
labuti
Labutii ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
galkin
Galina·Мама двоих (1 год, 15 лет)

8 горячей и 13 холодной. У меня муж любитель в ванне откиснуть часа на 2 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nicemomm
Malika·Мама двоих (1 год, 2 года)

6 горячей и 8 холодной

Нравится Ответить
tastysssss
tastysssss 😍·Мама дочки-младенца

В том месяце было 10 кубов холодной горячей не знаю)

Нравится Ответить