Юля
emelyanovayuv
Юля ·В ожидании первенца

Девушки, привет!Кто-нибудь продаёт не очень дорого допплер в СПб?Буду очень благодарна.

Комментарии

mamaksy86
Ксения·Мама сына (1 год)

@anna-bistrov, ах точно.. 🙄

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·В ожидании первенца

@mamaksy86 сердцебиение малыша меряет

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (1 год)

Доплер это который кровь на сахар да?

Нравится Ответить
klavdos
Клавдия·В ожидании первенца

Посмотрите на авто, я там у девочки покупала за 1000 руб,идеальный успокаиваьель беременных нервов)

Нравится Ответить
jyk_myr
Карпова Евгения ·В ожидании первенца

на авито можно найти)их там много продают

Нравится Ответить