Анастасия
nastasya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите, это крючком вяжется?

Комментарии

konfetka455
Карина·Мама сына (1 год)

@nastasya997 пожалуйста . Ждем результат 😊

Нравится Ответить
nastasya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@konfetka455, спасибо🤗 скоро свяжу))

Нравится Ответить
konfetka455
Карина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

это крючок, резинка, все вяжется за заднюю полупетлю, укороченными рядами, клиньями

Нравится Ответить
nastasya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamasvetlana, упс, а я как то и внимания не обращала на теги🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamasvetlana

Девочки, заглянула в профиль автора шапочек)

Вяжет она все крючком 😉

И теги - крючок ✌️

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastasya997, очень легко вяжется столбик без накида за пол петли. Принцип резинка крючком.

Нравится Ответить
nastasya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@vishenka1502, @aliushka, @juliakoctyra, спасибо, значит я не ошибалась)

Нравится Ответить
juliakoctyra
Юлия·Мама дочки (1 год)

Крючок

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я тоже крючок вижу

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это крючок 100%

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

Спицами точно

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

Это шапка бини укорочёнными рядами, спицами . Могу ошибаться.

Нравится Ответить
mamasvetlana

А я вижу, что крючком 😉

Укороченные ряды за одну полупетлю

Нравится Ответить
nastenok009
Анастасия Клюшникова·Мама сына-младенца

Нет, спицами, похоже на узор гречка или рис

Нравится Ответить