Kira Korneeva
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

Девчули , скажите почему детки в животе начинают толкаться , пинаться и вертеться от сладкого ?

2

Комментарии

apple_li
Кира ·Мама сына-младенца

Сахар в крови будоражит не только вас , но и дитё ) равно как и после кофе - все это приносит всплеск энергии, на которую малыш реагирует

Нравится Ответить
olga_oly
Ольга·В ожидании первенца

Потому что глюкоза поступает - а это мгновенный прилив энергии)

Нравится Ответить